гастроэнтеролог

15:01 29-03-2002 / Сергей (19 Лет)…, обратиться

Добрый день! !! Помогите разобраться! !! Я хожу как "выхлопная труба", постоянные газы! !!
Обращался в поликленнику, сделали гастроскопию, ГАСТРИТ, прописали какие- то таблетки,
состояние осталось прежним! !! Болей в желудке не ощущаю! !! Особенно остро чувствую недуг утром
и вечером перед сном! !! Постоянный запах изо рта, приходится зубы чистить по 4 раза в день! !!
Спасибо! !!

Ответы

# 19:17 29-03-2002 Расулов М.И., обратиться
Обследуйте печень.
# 11:15 30-03-2002 Сергей (19 Лет)…, обратиться
Насколько это может быть серьезно?