гастроэнтеролог

00:51 02-04-2002 / Анжелика…, обратиться

Где можно эффективно вылечить печень?

Ответы

# 21:18 02-04-2002 Расулов М.И., обратиться
У нас в МОСКОВСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ в отделении гепатологии клиники им. В. Х. Василенко.
# 22:35 02-04-2002 Анжелика.…, обратиться
А если папу отпрвить в этот Московскую мед. академию, то будут ли видны результаты? или это будет пустая трата денег, пожалуйста, ответь честно.
# 22:36 02-04-2002 Анжелика.…, обратиться
А если папу отпрвить в этот Московскую мед. академию, то будут ли видны результаты? или это будет пустая трата денег, пожалуйста, ответьте честно.
# 22:36 02-04-2002 Анжелика.…, обратиться
А если папу отправить в эту Московскую мед. академию, то будут ли видны результаты? или это будет пустая трата денег, пожалуйста, ответьте честно.