гастроэнтеролог

09:17 08-04-2002 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Ровно год назад у меня были выявлены язва двенадцатиперсной кишки, высокое давление при большом избыточном весе (110 кг). В руки попала книга П. Брегга "Чудо голодания". Решил попробовать. Выполняя всё рекомендации автора проводил очишения голоданием соблюдая двигательные и пищевые режимы. В результате сбросил вес до 76 кг, снизилось давление и не было осеннего обострения язвы. Но сейчас начались снова боли и симптомы язвы. Прошу вашего совета - выполнить рекомендации автора книги и начать голодовать для самоизличения организма или выбрать медикаментозный метод лечения? До свидания.

Ответы

# 18:51 10-09-2002 Nikolaj, обратиться
Doktor, podskazhyte pozhalujsta kak pravilno golodovat. My v deportacionnoj tjurme v Germanii, goloduem uzhe 3 dnja. Nekotorye schitajut chto nuzhno pit moloko, kofe, sok, chaj, chtoby podderzhyvat zheludok. Ja schitaju chto nuzhno pit tolko vodu, chtoby ostanovit zheludok. Togda i est ne zahochetsja. Esli mozhete, poshlite mne Email: kolyan@netbox. ru Spasibo.