гастроэнтеролог

19:29 08-04-2002 / Svet_St@Aport.R…, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам со следующим вопросом: постоянно мучают запоры + метеоиризм. Проблемы с кишечником, тошнота, круги под глазами, стул с кровью. Какие вы можете дать рекомендации, что посоветуете делать. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 21:20 10-04-2002 Аноним, обратиться
У меня хронические проблемы с кишечником и мне часто приходится общаться с врачами и могу Вам одно сказать: если у Вас стул с кровью, необходимо обязательно показаться врачу!
# 21:21 10-04-2002 Не-Доктор…, обратиться
У меня хронические проблемы с кишечником и мне часто приходится общаться с врачами и могу Вам одно сказать: если у Вас стул с кровью, необходимо обязательно показаться врачу!