гастроэнтеролог

18:54 12-04-2002 / Бэла, обратиться

А скажите пожалуйста, если мы сдавали анализ крови на сахар, и он в норме, что делать? Нам врач объяснил что это "Голодный китоз. "Может быть вы посоветуете нам какую- либо диету?

Ответы

# 22:15 12-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Этим занимаются эндокринологи.
# 14:38 13-04-2002 Бэла, обратиться
А скажите пожалуйста, если мы сдавали анализ крови на сахар, и он в норме, что делать? Нам врач объяснил что это "Голодный китоз. "Может быть вы посоветуете нам какую- либо диету?