гастроэнтеролог

20:48 15-04-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! По предписанию врача- гастроэнтеролога принимаю таблетки "Париет" от рефлюкса. Принимаю их уже две недели, но улучшения не наблюдаю- посел еды постоянный ком в горле. Сколько времени длится лечение этим препаратом и пройдет ли это неприятное ощущение кома? Могла ли я получить болезнь- рефлюкс, злоупотребляя свежим морковным соком- в день 3- 4 стакана в течение 2х месяцев ежедневно?

Ответы

# 22:15 15-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Через две недели после париета рекомендуется контрольная гастроскопия. Тел. 248- 5055р.