гастроэнтеролог

18:17 16-04-2002 / Сергей (19 Лет)…, обратиться

Добрый день, Доктор! !! Помогите разобраться! !!
У меня такие симптомы: повышенная усталость, невнимательность, забывчивость, склонность к дипрессии, синдром красных глаз, подрагивание глаз и др. частей тела! !!
Год назад обращался к нерврологу, было подозрение на РС, сделал МРТ - не чего не показало, сказали здоров. Но симптомы продолжают проявляться.
Недавно обнаружил дизбактериоз.
Можно ли эти все симптомы отнести к дизбактериозу или другому заболеванию желудка.
Пожалуйсто помогите, обошел всех врачей в поликлинике, безрезультатно.

Ответы

# 18:48 16-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Это нельзя отнести к гастроэнтерологии. Проблема действительно неврологическая.
# 18:59 16-04-2002 Сергей (19 Лет)…, обратиться
Но как тогда быть? я обследовался не одного невролога. Последний раз неделю назад.
Ничего нет. Посоветуйте к кому можно обратиться?
# 20:56 16-04-2002 Расулов М.И., обратиться
К невропатологам нашего сайта.