гастроэнтеролог

04:06 20-04-2002 / Marina, обратиться

Posovetuite chto moschno prinimat' pri silnih zaporah, kotorii poyavilis' posle operazii po udaleniu schelchnogo puzirya. Operaziu perenesla nedelu nazad, priderschivaus' dieti (kefir, ovoschi, supi. .. . Vrach govorit pit' bolshe kefira, chto ia i delau, no rezultata net. Moi vozrast 63 goda, do etogo osobih problem v etom plane ne bilo. Zaranee blagodarna za pomosch'.

Ответы

# 22:01 21-04-2002 Расулов М.И., обратиться
При плановой операции Вас скорее всего подготовили к холецистэктомии с клизмами. Подождём. ..
# 14:00 22-04-2002 Сергей Юрьевич…, обратиться
Здравствуйте, Марина!
Я помогу Вам, если Вы будете испльзовать продукты, основанные на травах и природных компонентах. Хотите? Тогда пишите: koshinskiy@mail. ru