гастроэнтеролог

00:00 27-10-2000 / Ale, обратиться

Что такое париет и чем он лучше или хуже других препаратов для лечения язвы?

Ответы

# 00:10 27-10-2000 not found, обратиться
Это недавно разрешенный к применению в РФ блокатор протонной помпы Рабепразол (международное название). Целесообразность его применения и эффективность зависят от конкретного случая.
После приема 20 мг Рабепразола антисекреторный эффект возникает в течение одного часа и достигает максимума через два - четыре часа; при этом угнетение базальной и стимулированной пищей секреции кислоты продолжается до 48 часов.
# 00:13 27-10-2000 Ale, обратиться
а он лучше лосека?
# 23:01 27-10-2000 not found, обратиться
Я же Вам сказал, что это зависит от конкретного случая. есть такое правило: если какой-то препарат лучше предыдущего во всех отношениях, то старый препарат снимают с производства и вычеркивают из списка рекомендуемых лекарств.
# 19:59 04-12-2000 Горбаков В.В.…, обратиться
Антисекреторный эффект рабепразола начинается не через 1- 2 часа , а через 6- 8 ( по нашим данным)