гастроэнтеролог

16:21 23-04-2002 / Дима, обратиться

Мне 23 года, рост 192, вес 70 кг (уже наверно все 60). Около полугода назад появились сильные боли в правом подреберье, проконсультировался заочно с в врачом, стал принимать Церукал, Алахол и делал подряд (1 раз в неделю) в течение 5 недель слепое зондирование. Боль практически прошла, но сейчас появилась сильная слабость, особенно после еды, и какой- то странный дискомфорт в животе и правом подреберье. Что посоветуете ? ??

Ответы

# 17:53 23-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Сделайте УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы и запишитесь на приём по тел. 248- 5055р. Похоже не обойтись заочными консилиумами.