гастроэнтеролог

22:36 23-04-2002 / Лия. 18 Лет.…, обратиться

Здравствуйте!
Вот уже три года часто перед дефекацией возникает острая режущая боль в левом боку. Частые запоры. Проходила обследование, прописанные лекарства дали лишь временное облегчение. Потом занималась самолечением, изменила собственную диету, занималась спортом. Теперь во время учебы на все это времени нет, и питание нерегулярное. От запоров я сильно поправляюсь. Мне бы хотелось узнать: с чем связана эта боль?
И как мне теперь? Я и так не ем груши, рис, мучное, огурцы, не пью кисель, кофе, какао уже 3 года. Ем одну свеклу, капусту, чернослив и пью кефир. Мне это так все надоело, жить не хочется : (( Спасибо.

Ответы

# 08:01 24-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Вам необходимо провести чистку толстого и тонкого кишечника, а также нормализовать свой рацион питания. После этого Вы решите свои проблемы, а также не будете полнеть. Пишите, я смогу помочь Вам.