гастроэнтеролог

12:25 01-05-2002 / Ольга 24 Года…, обратиться

Уважаемый Доктор,
Живу в деревне в Греции, Как не странно врачей не существует. Переболела кандидозом (гинекол) после терапии зубов сидьными антибиотиками, назначили FLAGIL- 500 препарат который я принимала в капсулах по 2 в день, через неделю стал появлятся кислый вкус во рту и тёмные пятна на языке. После окончания курса лечения пятна исчезли но появился налёт белого звета на языке и кислый вксу постоянно! Сказали обратиться к гастроэнтерологу но у нас его не существует! Очень прошу посоветовать как мне лечиться! Я понимаю что на расстоянии ъто сделать сложно, но если есть возможность я буду очень вам благодарна(лекарства пожалуйста указывайте как настоящий состав , а не продажное название). Заранее благодарю!

Ответы

# 12:31 01-05-2002 Расулов М.И., обратиться
Без результатов анализов можно бестолково потратить деньги на лекарства, а также нанести вред здоровью. Готов Вам помочь, если пришлете результаты анализов кала на дисбактериоз.