гастроэнтеролог

16:37 22-05-2002 / Марина, обратиться

У моего ребенка был поставлен диагоноз: Синдром Жильбера. Сопутствующие заболевания: НДЦ по гипертоническому типу, подозрение на ИБС.
Подскажите, пожалуйста, схему лечения. Если возможно, травами.

Ответы

# 19:09 22-05-2002 Расулов М.И., обратиться
Марина, сколько лет ребёнку ? Дело в том, что я детскими болезнями не занимаюсь.
# 10:16 27-05-2002 Марина, обратиться
Ув. доктор!
Ребенку 17 лет. Понятно, что впрямом смысле слова ребенком его не назовешь, но и взрослым тоже.