гастроэнтеролог

07:59 23-05-2002 / Света, обратиться

Добрый день. Я была на приеме у гтнеколога в связи с болезненными ощущениями в правой нижней части живота. После УЗИ врач сказала, боли скорее всего связаны с тем, что правый яичник прикрыт петлями кишечника и наблюдаются признаки колита. Порекомендовала посоветоваться с гастроинтерологом о лечении и диете при колите. Подскажите, какое лечение применяется в данном случае и какую диету могут порекомендовать?

Ответы

# 12:46 02-04-2003 Ольга, обратиться
У моего мужа сильный запах изо рта зубы у него в порядке, он часто чистит зубы но ничего непомогает, вечером случаются частые газы, после еды отрышка, как можно подлечить дома,
# 13:06 02-04-2003 Ольга (И.Б. 377…, обратиться
хочу получить ответ на этот вопрос