гастроэнтеролог

21:26 24-05-2002 / Ilona (И.Б. 23…, обратиться

Нахожусь далеко от родины и срочно нуждаюсь в помощи специалиста. Два дня назад у меня появилась сильная боль по всему животу, вздутие и отрыжка, причем безо всякой причины! Надо сказать, что несколько лет назад мне поставили диагноз - гастрит, рефлюкс эзофагия, время от времени у меня возникал дискомфот в подложечной области, особенно после нервых стрессов.
Но боль, возикшая недавно и длящаяся вот уже третий день, ни на что не похожа, достаточно сильная, при нажатии на живот и особеннно при движении. Мне пришлось сильно понервничать накануне и я связываю мой приступ с этим. Нет ни тошноты, ни рвоты, ни диареи, аппетит нормальный, но боль не дает нормально жить. Я подозреваю СРЖ, даже купила мебеверин, но прежде хочу посоветоваться со специалистами. Помогите!

Ответы

# 22:21 25-05-2002 Расулов М.И., обратиться
Эрозивный гастрит. Проверьте на эндоскопии и пришлите заключение.