гастроэнтеролог

07:30 27-05-2002 / Антон, обратиться

Еще раз здравствуйте, доктор. Вы почему- то не ответили на мой вопрос по поводу тошноты.
Если можно, то все- же не сочтите за труд ответить. Или пояснить, почему отвечать не хотите.

Здравствуйте, не подскажете отчего может быть неприятное ощущение подташнивания, возникающее в течении дня чаще на голожный желудок и при монотонной работе или нервном напряжении? И еще заметил, что на фоне этого, иногда появляющегося подташнивания в течении дня более врыжаен стал рвотный рефлекс при высовывании языка (вроде того, что человек ощущает, когда врач прижимает ему палочкой корень языка). Так вот, когда высовываешь язык и повертишь им из стороны в сторону (а еще лучше, когда "настроешся"), то появляется "рвотное", так сказать, желание.

Ответы

# 09:38 27-05-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Такие симптомы появляются при гастрите, дуодените, бульбите и иногда при язве желудка или 12 п. к.
Более подробно ответим нп Ваши вопросы по тел.
91- 7- 44- 82 или 917- 14- 98 Мед. центр Авиценна.