гастроэнтеролог

09:31 27-05-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень нужен совет по поводу очищения организма от шлаков и очищению кишечника. Что вы можете посоветовать? Есть дисбактериоз, диагноз: синдром раздраженного кишечника, есть геморрой. .. . Вот такой наборчик. плюс ко всему ужасная крапивница, для лечения которой очень важно очистить кишечник. Жду совета.
Заранее благодарю всех!
Светлана

Ответы

# 17:59 27-05-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Решение Ваших проблем возможно в индивидуальном порядке. Пишите на электронную почту.