гастроэнтеролог

11:06 29-05-2002 / Анна, обратиться

Постоянный понос, не могу избавиться никакими таблетками и бифидобактериями. .. Врачи говорят, что внутренние органы почтти здоровы и такой реакции вызвать не могут. .. Что это

Ответы

# 23:47 29-05-2002 Арина, обратиться
У меня те же симптомы. . лежала в больнице, сдала сотню анализов, узи, колоноскопия, гастроскопия. .. никакого толка. .
Сейчас сдала биопсию тонкой кишки - определили частичную атрофию слизистой, сижу на безглютеновой диете. Стало немного легче. Доктор посоветовала еще сдать анализ на паразитов. Подозревает ко всему лямблиоз желчного пузыря. .
Посоветуйтесь с врачом, возможно , у вас то же самое. .