гастроэнтеролог

21:55 01-06-2002 / Дмитрий, 22.…, обратиться

Здравствуйте! Попытка (трижды) сделать колоноскопию ничего не дала, из- за чрезмерной болезненности(вплоть до потери сознания). Удалось исследовать только небольшой участок кишечника. Снимки (дважды за 2, 5 месяца) ничего внятного не показали. Врачи ставят ds: Болезнь Крона ?
Возможно ли ещё каким- либо образом подтвердить/ опровергнуть этот диагноз, т. к. никакого лечения мне не назначают, а состояние ухудщается с каждым днем.

Ответы

# 22:57 01-06-2002 Расулов М.И., обратиться
Где же Вы делали колоноскопию?
# 22:36 02-06-2002 Дмитрий, 22.…, обратиться
Врядли названия больниц о чём- либо Вам скажут, но раз спрашиваете - отвечаю. Я проживаю в г. Симферополе АР Крым. больницы:
1. РКБ им. Семашко;
2. Городской диагностическ% E
# 22:36 02-06-2002 Дмитрий, 22.…, обратиться
Врядли названия больниц о чём- либо Вам скажут, но раз спрашиваете - отвечаю. Я проживаю в г. Симферополе АР Крым. больницы:
1. РКБ им. Семашко;
2. Городской диагностический центр на базе 8- ой городской больницы.
# 22:25 03-06-2002 Расулов М.И., обратиться
Лучше других этот вопрос знает в ММА проф. Галина Алексеевна Григорьева и она же прекрасно владеет колоноскопией. Болезнью Крона она занимается более 30 лет и будет переделывать столь тягостное для Вас исследование разумнее просто приехать к ней на консультацию. Тел. её на работе 248- 3477р. Можете сослаться на меня.