гастроэнтеролог

10:58 03-06-2002 / Журнал "Женское…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Магомед Исламович! К Вам обращается корреспондент журнала "Женское здоровье". Пожалуйста, ответьте на такой вопрос: не могли бы Вы дать интервью нашему журналу по поводу профилактики и лечения гельминтозов? А если этот вопрос находится вне сферы Вашей профессиональной деятельности, может быть, Вы бы подсказали, к какому доктору и по какому телефону обратиться? Большое спасибо.
С уважением,
Наталья Дальнева, nataly_ld@mail. ru
P. S. Свое предложение в более развернутом виде я отправила Вам по адресу, указанному на сайте doctor. ru

Ответы

# 22:30 03-06-2002 Расулов М.И., обратиться
Наталья, я не занимаюсь гельминтологией. Это прерогатива инфекционистов.