гастроэнтеролог

18:02 07-06-2002 / Дмитрий Д.…, обратиться

Возраст 28лет.
Анализ крови в порядке. По урологии есть проблемы, но всё под контролем.
В кале крови нет, слизь+ .
Проктолог поставил проктит.
Беспокоит 2- 4 кратное опорожнение кишечника.
Консистенция кала кашецеобразная, "рыхлая", "рваная", немного слизи.
В бакт. анализе всё в "норме", кроме коли палочки в 1000 раз меньше чьей- то нормы.
Молочные и молочно- кислые продукты не переваривааютя вообще. Сейчас после курса урологов и во время его("Метронидазол" и "Макропен") стул был 1 или 2 раза в день нормальной консистенции. Через 5- 7 дней окончания антибиотиков.
Помогите пожайлуста, 4 года мучаюсь.
Продублируйте ответ по возможности на dimacomru@yahoo. com
Благодарю.

Ответы

# 17:53 08-06-2002 Расулов М.И., обратиться
Разумеется, что с анализами Вы должны показаться гастроэнтерологу. Тел. 248- 5055р. Не ждите заочных назначений- это ЗАПРЕЩЕНО.