гастроэнтеролог

11:09 09-06-2002 / Борис, обратиться

У меня язва желудка, которая то зарубцовывается, то снова начинает проявлять себя. Какие исследования необходимо пройти, чтобы понять не вирусного ли она проихождения? И где ее можно окончательно вылечить?

Ответы

# 09:11 10-06-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Эндоскопию с исследованием на наличие Геликобактера ( микроб ко- ый живёт не слизистой желедка).
Для подробной информации можите позвонить по тел. 917- 44- 82 или 917- 14- 98 Мед. центр Авиценна.