гастроэнтеролог

15:49 10-06-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Испытываю проблемы с животом. Сначала они выражались в частом желании сходить в туалет, но в половине случаев, как говорится, "просто посидеть". Обращался к гастроэнтерологу, он сделал гастросткопию, сказал, что "все понятно", мол, инфекция, и пролечил неделю уловами антибиотика. После этого сказал, что я здоров, и отпустил на все 4 стороны, назначив диету. В итоге я не чувствую, что здоров, правда, стул теперь не жидкий, как почти всегда раньше, но по- прежнему боли в животе и желание "посидеть", будто запор, хотя и не запор. В общем, к какому врачу мне обращаться и что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 11:44 11-06-2002 Александр (И.Б.…, обратиться
Уважаю вашу занятость, но все таки, ответьте хоть очень кратко, что это может быть, можно ли самому что то сделать и к какому специалисту идти. Гастроэнтерологу отдал уйму денег за 10 невнятных уколов и проглоченную "кишку".
К описанию: такое впечатление, что выходит меньше, чем я ем, и реже, хотя желание "сходить" почти постоянное.
Спасибо.