гастроэнтеролог

16:02 10-06-2002 / Ната (И.Б. 2386…, обратиться

Странный вопрос. Понимаю, что нельзя диагностировать по письму, но не могу найти нормальных врачей не в виртуальной жизни. Первое - никогда не поправлялась, не смотря ни на количество выпитого и съеденного. За этот год набрала 6 килограмм. Всегда вздувается живот после еды. Редко бывает чувство голода (появляется к вечеру). Иногда в желудке такое ощущение, как при алкогольном отравлении (легкое). Бросила курить, потому что от сигарет тошнит. Есть аллергия на кошек, пыль и собак. Синдром бронхиальной асмы. Поэтому слизистая частенько, а может быть и постоянно, не в порядке.
Может быть посоветуете какие- нибудь пищевые добавки, или дадите совет? Спасибо!

Ответы

# 19:24 10-06-2002 Расулов М.И., обратиться
Проблема разрешимая. Нужна консультация пульмонолога, аллерголога и гастроэнтеролога. В одном месте все три специалиста расположены в клиние госпитальной терапии Московской Медицинской Академии. Позвоните 248- 5055р.