гастроэнтеролог

09:20 13-06-2002 / Вячеслав…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чем вылечить эрозию в желудке? По результатам обследования обнаружен гастродуоденит и эрозия. Что лучше принимать? Какая диета?

Ответы

# 09:52 13-06-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Омепразол и париет хорошие препараты для лечения эрозии. Нужно выяснить имеет место геликобактер пилори или нет, и в зависимости от результатов можно будить дать Вам окончательный совет.
Для подробной информации можете позвонить нам по тел 917- 44- 82 или 917 14. 98 Мед. центер Авиценна.