гастроэнтеролог

14:44 15-06-2002 / Юрий (И.Б. 2410…, обратиться

Ребенок 10 лет находилась на лечении в Российской Детской Клинической
Больнице в отделении колопроктологии и отделении гастроэнтерологии.
Клинический диагноз: основной: Неспецифический язвенный колит, тяжелое течение.
Состояние после субтотальной резекции толстой кишки, носитель терминальной
илеостомы.
Сопуствующие заболевания: Хронический гастрит, обострение. Эрозивный дуоденит. Дискинезия
желчевыводящих путей.
Очень прошу помочь моему ребенку, сообщите адреса клиник в России и за рубежом, где можно
пройти лечение с данным диагнозом.

Ответы

# 20:34 15-06-2002 Расулов М.И., обратиться
Лучшего центра по этой проблеме в России нет.