гастроэнтеролог

09:24 22-06-2002 / Лия, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Извините за глупый вопрос, но как можно быстро и эффективно остановить начинающуюся кровоточивость язвы ДПК (в анамнезе было уже 2 кровотечения, последнее год назад; симптомы явные, но пока не острые - слабость, черный стул 2- й день, препараты железа не принимала, сижу на молоке). В больницу ложиться не имею совершенно никакой возможности: нужно восстановиться за несколько дней до состояния способности к недельной поездке. Пока принимаю ранитидин, маалокс, строгая диета. Заранее длагодарна за ответ.

Ответы

# 10:19 22-06-2002 Хейрбейк А А…, обратиться
Кровотечение является показанием к немедленной госпитализации и лечение в условиях стационара.
можете получить безплатную консультацию по тел
917- 44- 82 или 917- 14- 98
Мед. центер Авиценна.
# 10:49 22-06-2002 Лия, обратиться
Спасибо. Показание к стационару понятно, но это означает как минимум 2- 3 недели. У меня самое большее - неделя. Очень нужно ехать. Наверное, должны быть достаточные средства лечения в таблетированной форме. . Спасибо за информацию.