гастроэнтеролог

08:08 23-06-2002 / A., обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, ответьте , пожалуйста, на мой вопрос. Я недавно родила беспокоят запоры и боль когда хожу в туалет, а так же немного крови выходит с калом. Я кормящая мама, как мне быть, какие припараты можно принимать? До беременности тоже была скорее склонна к запорам, но до такой степени не доходило.

Ответы

# 16:17 24-06-2002 Ким Ю.Е., обратиться
У вас возможно есть геморрой или трещина.
Во всяком случае вам можно делать мыльные микроклизмочки или принимать форлакс по 2 упаковки
2- 3 раза в день. Препарат не всасывается из кишечника