гастроэнтеролог

13:16 24-06-2002 / Александр…, обратиться

После пьянки у меня заболела печень и желудок. Болит уже 3 дня. В детстве я болел гипатитом- В. Скажите , пожалуйста, гипатит опять начал развиваться?

Ответы

# 11:11 25-06-2002 Ким Ю.Е., обратиться
Если вы действительно болели гепатитом В, то он может и опять "развиваться". А вообще на фоне алкогольной интоксикации печень и желудок могут болеть тоже и без гепатита. Сдать анализы на гепатит В обязательно, чтобы исключить вирусный гепатит и перестать пить как не банально это звучит