гастроэнтеролог

15:38 24-06-2002 / Татьяна К…, обратиться

Я тоже давно написала вопрос, а ответа так и нет! Я с утра сижу жду, для меня это важно.

Ответы

# 17:06 24-06-2002 Расулов М.И., обратиться
Когда Вы его задавали и какие у Вас проблемы? Отвечая, на вопросы за счёт личного времени и наличные свои кровные, я не заслужил Ваших упрёков. Я стараюсь отвечать всем. Но бывает, что в гости ли позовут, в клинику ли на консультацию и т. д. не успеваю- извините.
# 10:14 25-06-2002 Татьяна К…, обратиться
Здравствуйте доктор! Я Вас ни в чём не упрекаю и в полемику с вами не собираюсь вступать, я хочу объяснить своё положение, я из Самарской области , врачи здесь "колхозники", я должна бросить своих 2- х детей и бежать в интернет- клуб, чтобы задать вам вопрос и весь день бегала ждала "ну- когда ? "А мой вопрос был 24. 06 в 08. 53. Заранее благодарна, спасибо!