гастроэнтеролог

23:57 24-06-2002 / Елена, обратиться

моему сыну 8. 5 лет. Переболел гемологическим васкулитом в 6 лет. С тех пор у него губы сухие,
растрескавшиеся, часто кровят. Подскажите , пожалуйста, в чем причина.

Ответы

# 11:18 25-06-2002 Ким Ю.Е., обратиться
Дело в том что геморрагический васкулит является системным заболеванием и обычно указывают в диагнозе геморрагический васкулит с поражением каких органов. Он может проявляться в легкой форме по типу только кожных высыпаний , а может затрагивать все внутренние органы с тяжелейшими последствиями. в том числе и желудочно - кишечный тракт.