гастроэнтеролог

12:04 15-07-2002 / Алла, обратиться

Будте так добры, в оказании не большой консультации! Дело в том, что у меня не поставлен точный диагноз по моей болезни. Как показало УЗИ у меня восполение желочного пузыря тоесть холецистит или что- то в этом роде, но по анализу врач говорит, что у меня нет ни чего. А боль не отступает. Прричем переходит в ноющую боль в области почек. До этого мне поставили диагноз пищевое отравление. Но как оказалось это не так. Дорогой доктор ну хоть вы посоветуйте хоть что- нибудь! Или лекарства какие, или диагностический центр или хоть что! Но не лечит меня наша бесплатная полеклиника!

Ответы

# 15:58 15-07-2002 Расулов М.И., обратиться
Сделаю гастроскопию в субботу. Ст. Арбат д. 28. "Моситалмед"- Международный Медицинский Центр. Тел для записи- 956- 1767 и 956- 1768. Вот тогда станет ясно, имеет ли это отношение к Вашим жалобам.