гастроэнтеролог

01:08 29-07-2002 / Lexus, обратиться

Когда я испытываю чувство голода у меня наблюдается запах
сероводорода изо рта. После принятия пищи он исчезает. Меня
это очень волнует. Хотелось бы знать как от него избавиться.
Никаких заболеваний носоглотки, десен, зубов нет. Запах
идет наверняка из кишечника. Посоветуйте, пожалуйста, что
мне делать.

Ответы

# 07:37 29-07-2002 Alternativa, обратиться
Желателен прием ферментных препаратов, сорбентов, желчегонных. ( Например- Фестал, Мезим форте, Фитосорбовит, Гепар формула)Из гомеопатии - Карбо вегетабилис- 6 по 5 драже под язык 2 раза в день между приемами пищи и Берберис - х3 по 5 драже 2 раза в день за 30 минут до еды. С уважением, Наталья Юрьевна , врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru
# 17:16 09-08-2002 Lexus, обратиться
Спасибо за ответ, но хотелось бы знать.
Это какая- то болезнь или просто расстройство.
Стоит ли обращаться к врачу по этому поводу,
или принятие, например, гомеопатического
препарата полностью избавит от недуга?