гастроэнтеролог

16:13 31-07-2002 / Мирослав…, обратиться

МОЖЕТ ЛИ "ОЧИЩАЮЩИЙ ЧАЙ" ДОКТОРА СЕЛЕЗНЕВА А. Г.
(КУПИЛ В АПТЕКЕ)ВЫЗВАТЬ СИЛЬНЫЙ ДИСБАКТЕРИОЗ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНУЮ ДИАРЕЮ? НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ВОТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА. МНЕ 72 ГОДА, РАНЬШЕ НИКОГДА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЖЕЛУД. -КИШ. ТРАКТОМ НЕ БЫЛО. ИНФЕКЦИЮ НЕ ОБНАРУЖИЛИ.
ПРИНИМАЛ: НИФУРОКСАЗИД, БИФИФАРМ, БАКТИСУПТИЛ, ИММОДИУМ.
СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ФТАЛАЗОЛ. НИКАКОГО ЭФФЕКТА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
ДИАГНОЗ КОЛИТ.

Ответы

# 21:18 31-07-2002 Расулов М.И., обратиться
Такого препарата в фармакологических справочниках я не нашёл.