гастроэнтеролог

22:23 14-08-2002 / Me&My, обратиться

uvojaemi doctor u menya s utra do vechera ploxoi vkus vo rtu i v to je vremya kajetsa zapax, mne uje nadoelo jevat' jevachki, chto mne sdelat'

Ответы

# 22:39 15-08-2002 Алексей, обратиться
У меня тоже самое, скорее всего это эзофагитный рефлюкс, у тебя наверняка гастрит и, может быть язва. Как лечить - не знаю, выпил кучу лекарств, раз 6 делал гастроскопию - ничего не изменилось.