гастроэнтеролог

13:00 05-09-2002 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У моей бабушки (77 лет)обнаружили язву желудка (4 см). Подскажите возможно ли её вылечить без оперативного вмешательства и делают ли в этом возрасте операцию? Ещё вопрос: можно ли принимать облепиховое масло, если у неё в желчном есть камни? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 21:54 09-09-2002 Alternativa, обратиться
Пришлите эл. адрес. Вышлем тест- карту, после ее анализа можно дать рекомендации по гомеопатии и фитотерапии. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 16:46 16-09-2002 Виктория…, обратиться
Огромное спасибо за ответ.