гастроэнтеролог

22:39 16-11-2000 / Юрий, обратиться

Уважаемый доктор Василенко!
Мне 32 года. На УЗИ - диффузное изменение печени, поджелудочной железы. Чувствую себя хорошо, жалоб никаких нет. Анализы на HBV, HCV всегда отрицательные.
Какие последствия могут быть и как лечить.

Ответы

# 22:54 16-11-2000 not found, обратиться
Если при УЗИ показалось, что есть "диффузные изменения", это вовсе не значит, что они есть. Многое зависит от профессионализма. Живите себе спокойно, а через год сделайте повторное ультразвуковое исследование. Можно и сейчас для спокойствия повторить УЗИ в другом месте, например, у меня.