гастроэнтеролог

17:27 17-11-2000 / Евгения, обратиться

Вопрос адресован г- ну Василенко. Скажите, убьет ли фталазол дрожжеподобные грибы? А ампициллин?

Ответы

# 17:43 17-11-2000 Аноним, обратиться
Вопрос для г- на Василенко.
Только что прочитала Вашу статью о гидроколонотерапии. Правильно ли я поняла: Вы считаете, что даже клизмы вредны? Мне казалось, что хотя бы раз в неделю очищать не только толстый, но и тонкий кишечник полезно, по крайней мере, я себя от этого лучше чувствую. Я это делаю сама, дома, просто водой. Может, не стоит?
# 02:18 18-11-2000 not found, обратиться
1. На грибы не действует ни Фталазол, ни Ампициллин.
2. Вы меня поняли правильно: это не физиологично, а придумано человеком.
3. Если процедура приносит Вам удовлетворение, отказываться от нее нецелесообразно.
# 16:02 23-10-2003 Elena, обратиться
Тоже хотелось бы узнать о том, полезна ли гидроколоно. .. и т. д. Или это простот очковтирательство и способ хорошего заработка? Мы же не видим, выходит ли что из нас, кроме воды. Я сделала такую процедуру, видимого изменения состояния нет, но зато месяц сильно маялась от нестерпимого зуда анального отверстия.