гастроэнтеролог

20:13 26-09-2002 / Людмила, обратиться

Мне 51 год. С февраля мучает горечь во рту. Проведенные исследования и анализы показали, что у меня нет ни камней ни холецестита.
От приема желчегонных горечь только усиливается. Диета не помогает, впрочем жирная и пр. пища к ухудшениям также не приводит. На вопрос о боли в предреберье не знаю, что и отвечать. Иногда мне кажется, что что- то беспокоит, но возможно это моя мнительность.
Не знаю, что и делать. Понимаю, что скорее всего это все же гастроэнтерология, но уж больно нетипичные симтопы. Помогите, нет сил терпеть. Людмила.

Ответы

# 21:18 26-09-2002 Расулов М.И., обратиться
Какие исследования проведены? Результаты?