гастроэнтеролог

04:55 02-10-2002 / Плиев А, А,…, обратиться

Здаравсвуйте доктор. Подскажите, пожалуйста, у меня белый налет на языке, кислое ощущение во рту, постоянно комок в горле, неприятный запах изо рта. Из- за занятости нет времени сходить к врачу. Помогите, устал сидеть на жевательной резинке. Извините если обратился не по адресу. Заранее благодарен.

Ответы

# 11:51 15-10-2002 Елена Нырова…, обратиться
Здравствуйте доктор!
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня на языке белый налет, сухость во рту, постоянно хочеться пить, щипит язык.
Заранее благодарна.
# 10:55 21-03-2010 лора, обратиться
Елена Нырова…,
Это может быть кандиноз глотки