гастроэнтеролог

10:21 03-10-2002 / Нина (И.Б. 1538…, обратиться

Здравствуйте. Два мнсяца назад делала ГДС. Обнаружили две эррозии. Боль появляетя в правой половине живота выше и ниже талии сразу после еды или через час. Неделю пила фамотидин. Потом курс эритромицина и бактисуптила. Боль притихла, но периодически возобновляетя. Как можно окончательно избавиться от эрозий?

Ответы

# 09:52 04-10-2002 Т., обратиться
Уважаемая Нина! Периодически возобновляющиеся боли свидетельствуют о том, что заболевание не устранено, а просто- напросто, так сказать, "подавлено" фамотидином, эритромицином и т. д. Что делать? Таких пациентов я лечу гомеопатией. Напишите мне, пожалуйста, на dr- homeopat@narod. ru, отвечу подробнее. С уважением, Т.