гастроэнтеролог

13:17 04-10-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- поставлен диагноз (гастроскопия, узи)поверхностный гастрит и доуденит. Врач назначил смекту и фамотидин. Я не хочу ставить под сомнение назначенное лечение но как то не понятно- фамотидин написано что препарат предназначен для лечения язвы. Смекта вроде при диарее. Или я не прав. Ответьте пожалуйста т. к ездить в райцентр довольно далеко. И если не тяжело- о чем говорит иногда отрыжка тухлыми яицами. Заранее благодарен.

Ответы

# 07:53 09-10-2002 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- поставлен диагноз (гастроскопия, узи)поверхностный гастрит и доуденит. Врач назначил смекту и фамотидин. Я не хочу ставить под сомнение назначенное лечение но как то не понятно- фамотидин написано что препарат предназначен для лечения язвы. Смекта вроде при диарее. Или я не прав. И если не тяжело- о чем говорит иногда отрыжка тухлыми яицами. Заранее благодарен.