гастроэнтеролог

07:55 09-10-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- поставлен диагноз (гастроскопия, узи)поверхностный гастрит и доуденит. Врач назначил смекту и фамотидин. Я не хочу ставить под сомнение назначенное лечение но как то не понятно- фамотидин написано что препарат предназначен для лечения язвы. Смекта вроде при диарее. Или я не прав. И если не тяжело- о чем говорит иногда отрыжка тухлыми яицами. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:46 09-10-2002 Расулов М.И., обратиться
1. Хронический поверхностный гастрит с сохраненной секрецией в фазе обострения.

2. Хронический антральный гастрит (гастродуоденит) с повышенной секрецией в фазе обострения.

3. Хронический атрофический гастрит с умеренной секреторной недостаточностью в фазе компенсации.

4. Хронический атрофический гастрит с выраженной секреторной недостаточностью в фазе субкомпенсации.
Какой у Вас?
# 22:54 09-10-2002 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ д- р Расулов. К сожалению все что написал врач при гастроскопии и узи брюшной полости вылилось в диагноз который я написал : -(
Врач проводивший обследование сказал что ВЕРОЯТНО!
пункт1. Что мне делать- заплатить за прием 5$ и опять услышать тоже самое или. .. До Москвы долековато. .. .: -(((
# 10:59 11-10-2002 Андрей, обратиться
Доктор Расулов посоветуйте что- нибудь. Принимаю как назначил врач фамотидин 1р перед сном. Но боль в районе солнечнего сплетения не проходит. Пожалуйста!