гастроэнтеролог

10:17 20-11-2000 / Салима Шарафутд…, обратиться

2 месяца назад у меня возникли поносы после того, как я стала регулярно жить половой жизнью с мужем- армянином, вы понимаете на что я намекаю. Мне бы хотелось сохранить семью, но вынести эти поносы я больше не могу. Есть ли какое- нибудь средство от них?

Ответы

# 02:49 21-11-2000 not found, обратиться
Это естественная кратковременная реакция кишки на растяжение. Если поносы не исчезнут, можно, конечно, подобрать лекарство. Однако лучше обратиться за чисто бытовыми советами к лицам, предпочитающим нетрадиционный секс (или их партнерам).