гастроэнтеролог

19:36 13-10-2002 / Sasha, обратиться

вялость, отсутсвие аппетита, обострение язвы (кишечника). .. мой друг за пару дней превратился в больного человека, даже цвет лица на серо- зеленый поменял. .. что с ним может быть? ??

Ответы

# 22:01 13-10-2002 Расулов М.И., обратиться
Значит пришла осень- время сделать гастроскопию. Тел. 248- 5055р.
# 07:31 14-10-2002 Elena, обратиться
Оставьте мне свои координаты на helenherbs@yandex. ru К сожалению лекарственная терапия дает временный эффект, а нужно привести весь организм в порядок, тогда Ваш друг и про язву совсем забудет! :)