гастроэнтеролог

12:09 15-10-2002 / Наталья, обратиться

Скажите какой препарат лучше дать ребенку (13лет)
от глистов для профилактики (анализы не сдавали,
все лето был в деревне)И как его правильно принимать? Натощак? Утром? Перед сном?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:49 15-10-2002 Расулов М.И., обратиться
Глупо травить ребёнка таблетками. Сдайте сначала анализ кала на гельминты. Тел. 9561767 и 9561768- регистратура МОСИТАЛМЕДА
# 15:40 15-10-2002 Наталья, обратиться
Анализы конечно сдать можно. Просто я знаю, что даже среди врачей существует мнение, что результаты анализа бывают ошибочны. Слышала, что
анализ кала должен быть свежим и теплым, а иначе существуют трудности с обнаружением паразитов.