гастроэнтеролог

22:27 17-10-2002 / Ольга, обратиться

Подскажите можно ли избежать операции. Диагноз псевдокиста на хвосте поджелудочной железы (результат Узи).

Ответы

# 15:35 19-10-2002 Д-Р Гузнов И.Г.…, обратиться
Ольга! Специалисты, занимающиеся данной проблемой, работают в Факультетской хирургической клинике им. Н. Н. Бурденко ММА им. И. М. Сеченова. Для уточнения диагноза и выбора метода лечения (наблюдение, малоинвазивные операции под контролем УЗ и рентгенотелевидения или другие операции) необходима очная консультация. Позвоните по тел. (095) 2485869, 2486304.