гастроэнтеролог

11:36 21-11-2000 / Звёздочка…, обратиться

Доктор Василенко, а что Вы имели ввиду под "КОЕ- ЧТО ЕЩЕ" (при применении Диане- 35)? Я Диане принимаю для лечения угрей и для снятия сильных болей перед менструацией, также для лечения гормональных проблем (естественно по рекомендации моего гинеколога) ? Принимаю 5- ый месяц. Не замечала, чтобы меня что- то беспокоило. На фоне приема Диане прошли эрозии пищевода и 12 п. к. (которые у меня были еще до начала приема ОК). Общее самочувствие улучшилось. Ответьте, плиз. Спасибо.

Ответы

# 00:29 22-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый респондент, был задан конкретный вопрос и был дан конкретный - о воздействии на печень - ответ. Я привел также ранее гиперссылки на имеющиеся в Рунете медицинские справочники, в том числе и на самый авторитетный справочник - Видаля. Для удобного получения оперативной информации о лекарствах приобретите бумажную версию этого информационного издания за 2000 год. Можно также обращаться в фармацевтические форумы, а у врачей совершенно другие задачи.