гастроэнтеролог

16:19 21-11-2000 / Дима, обратиться

Уважаемый доктор! !! скажите пожайлуиста что ЗА СИНДРОМ "ЖУЛЬНБЕРА" и как он СВЯЗАН С ГАСТРОЭНТРОЛОГИЕЙ? ?? ?? !! ! Спосибо за ОТВЕТ! !!

Ответы

# 00:42 22-11-2000 not found, обратиться
Синдром Жильбера - часто встречающееся доброкачественное врожденное отклонение в обмене веществ, которое проявляется желтухой глаз и иногда кожи при голодании, простуде и действии других неблагоприятных факторов. Лечение не требуется.