гастроэнтеролог

21:21 22-10-2002 / Катя, обратиться

У меня сегодня целый день какая- то непонятная боль в области печени, если я не ошибаюсь(правое подреберье)Никогда такого не было. Подскажите что это может быть. Если не пройдет, то пойду к доктору
спасибо

Ответы

# 12:34 23-10-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Все что угодно это может быть! Лучше показаться доктору как можно быстрее. Только тяжесть в правом подреберье или есть еще какие- нибудь сопутствующие симптомы? Сдайте общий анализ крови и биохимию.